Я, Горелова Татьяна Михайловна, прошу выполнить ремонт дороги к детсаду №12 по ул. Институтской.


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49564
Опубликовано: 26 Авг 2019 14:19
Закрыто: 02 Сен 2019 11:04
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Менделеева, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

02 Сен 2019 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×