Я, Уварова Татьяна Алексеевна, отсутствует дорожное покрытие на тротуаре от магазина Пятерочка до Моквы, приходится ходить по дороге. Контактный телефон: 8-920-263-42-25


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49573
Опубликовано: 26 Авг 2019 15:05
Закрыто: 12 Сен 2019 12:40
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие тротуаров отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

12 Сен 2019 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×