Я, Зыкова Ольга Николаевна, из-за протечек крыши заливает квартиру, проводку замыкает. УК не реагирует на вызовы. Контактный телефон: 8-920-266-88-30


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49577
Опубликовано: 26 Авг 2019 15:12
Закрыто: 25 Сен 2019 16:53
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга Николаевна, здравствуйте! Работы по ремонту кровли дома №61Б по ул. Менделеева г. Курска выполнены управляющей организацией ООО УК "ЖЭУ Волокно" в августе текущего года.

25 Сен 2019 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×