Неблагоустроенный двор, разбитый асфальт с глубокими ямами в которых после дождя стоит вода по всему двору, отсутствие детской площадки, неработающее освещение, содержание собаки во дворе многоквартирного дома, полуоткрытый люк выгребной ямы (прикрыт деревянным мусором, который могут не увидеть дети и упасть в выгребную яму! ). Очень прошу Вашей помощи в решении многочисленных проблем нашего двора, т.к. обращения в Администрацию и управляющую компанию ни к чему не привели.


Константин Безрук
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Район: Обоянский
Сообщение №: 49584
Опубликовано: 26 Авг 2019 16:02
Закрыто: 26 Сен 2019 09:44
Ответственный: Администрация г. Обояни

Ответственный Администрация г. Обояни

Администрация города Обояни сообщает, что благоустройство дворовой территории многоквартирного дома №29А по ул.Токарева в г.Обояни Курской области согласно муниципальной программы "Формирование современной городской среды" в г.Обояни Обоянского района Курской области с 2018-2020 г запланировано на 2021 год.

18 Сен 2019 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×