Я, Сергиенко Денис Юрьевич, прошу обратить внимание на отсутствие пандусов по городу. Контактный телефон: 8-960-680-78-21


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49598
Опубликовано: 26 Авг 2019 16:58
Закрыто: 02 Сен 2019 10:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для приведения в нормальное состояние бордюрных пандусов необходимо провести реконструкцию тротуаров, с уменьшением перепада высоты в местах пересечения пешеходных и транспортных путей до нормативных показателей. В настоящей момент вопрос обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения прорабатывается Администрацией города Курска.

02 Сен 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×