Бегают несколько стай безнадзорных собак, все большие и имеют агрессивный вид. К тому же сейчас у них период гона начался. Визжат с бешенным видом по улице носятся.. жуть


Максим
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49611
Опубликовано: 26 Авг 2019 18:06
Закрыто: 30 Авг 2019 11:18
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу. Заявки по данному вопросу принимает комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска, г. Курск, ул. Ленина, д. 2 тел. 52-15-88

30 Авг 2019 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×