Тротуар у гостиницы Железногорск со стороны ДК Горняков не оборудована пандусом для маломобильных групп граждан. Я являюсь инвалидом, вынужденным передвигаться на коляске и не могу туда заехать, вынужден выезжать на проезжую часть, что создаёт аварийные ситуации и является нарушением ПДД, так как инвалид на коляске является пешеходом.


Ярослав Кудряшов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 49628
Опубликовано: 26 Авг 2019 20:42
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ярослав Кудряшов

Сообщение является отпиской. Нет точности. Не сказано, что съезд будет будет включён. Говорится: при планировании перечня работ по оборудованию съездов для МГН на территории г. Железногорска на 2020 год вопрос по включению вышеуказанного съезда будет рассмотрен. Это значит - ничего!

13 Сен 2019 21:27

Ответственный Администрация города Железногорска

На Ваше обращение поступившее через портал «Действуем вместе» № 49628 от 26.08.2019 Управление городского хозяйства Администрации города Железногорска в пределах компетенции Управления сообщает следующее. По информации МКУ «Дирекция по строительству» перечень территорий города Железногорска, где планируется оборудовать съезды для МГН в 2019 году, сформирован. Работы по оборудованию съезда для маломобильных групп населения (МГН) на сопряжении тротуара и автодороги в районе домов 13-15а по ул. Ленина между гостиницей «Железногорск» и стадионом «Горняк» на 2019 год не предусмотрены. При планировании перечня работ по оборудованию съездов для МГН на территории г. Железногорска на 2020 год вопрос по включению вышеуказанного съезда будет рассмотрен.

10 Сен 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×