Здравствуйте.Сош 4 гтрода Льгова стоит плохой забор и стоят советские окна.Это у вас образования 21 века.


Екатерина
Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории школы
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 49632
Опубликовано: 26 Авг 2019 21:26
Ответственный: Администрация города Льгов

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Льгова

03 Сен 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×