Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Полное отсутствие освещения у дома по проспекту Дружбы д.19в. Люди ходят по оживлённой дороге,во двор дома, вечером без освещения, мимо подъезда #3(единственный подъезд который, выходит не во двор) у подъезда нет наружнего освежения надлежащего качества, редко работает освещение над входом в подъезд. Необходимо установить на столбы плафоны-освещения (минимум 2 шт.) у ЖК ДРУЖБА со стороны частного сектора.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49642
Опубликовано: 26 Авг 2019 23:38
Закрыто: 30 Авг 2019 11:33
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

сети наружного освещения установлены на фасаде многоквартирного жилого дома № 19 В по пр-ту Дружбы и находится в исправном состоянии.

30 Авг 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×