при выезде с территории ГСК или при попытке перейти дорогу по пешеходному переходу ничего не видно о приближающихся авто слева, т.к. зеленные насаждения находятся опасно близко к дороге и они постоянно разрастаются


Максим
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49674
Опубликовано: 27 Авг 2019 15:49
Закрыто: 26 Сен 2019 17:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По результатам работы комиссии по зеленым насаждениям на заявляемом участке по ул. Республиканская зеленых насаждений, создающих аварийную ситуацию в связи с не проведением уходных работ, не выявлено.

26 Сен 2019 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×