По улице Звездной был сделан ремонт дорожного покрытия, при этом тротуар был разобран и в настоящее время его так и не восстановили, поставили бордюр и съезд для колясок не предусмотрели, да и везти коляску по такому тротуару просто невозможно,а если и проехал, то перенести ее можно только вдвоем, соответственно большинство мамочек с колясками ходят по дороге, а это создает опасную ситуацию как для водителей,так и для детей!


Татьяна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49685
Опубликовано: 27 Авг 2019 21:07
Закрыто: 30 Авг 2019 09:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что производство работ по ремонту проезжей части по ул. Звездная выполняет подрядная организация ЗАО «Суджанское ДРСУ №2». В рамках муниципального контракта при ремонте проезжей части предусмотрена частичная замена бортового камня. Строительство тротуаров, планировка и отсыпка газона не предусмотрено. Подрядная организация за счет собственных средств по ул. Звездная восстановит газон и тротуар на участке от дома № 3 по ул. Звездная до дома № 186 по ул. Бойцов 9 Дивизии.

30 Авг 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×