Уже третий раз делаем сообщение по поводу собак возле торговли старыми книгами на центральном рынке и нет ни какого результата,одни отписки


константин викторович самородов
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49694
Опубликовано: 28 Авг 2019 09:06
Закрыто: 30 Авг 2019 11:17
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу. Заявки по данному вопросу принимает комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска, г. Курск, ул. Ленина, д. 2 тел. 52-15-88

30 Авг 2019 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×