Я, Осеева Галина Викторовна, расселена в новый дом на проспект Анатолия Дериглазова с Промышленного переулка. Ребенок должен идти в 3й класс. Работаю воспитателем на Волокно. На проспект Победы в школу не приняли, так как нет мест. Прошу устроить ребенка в школу на проспекте Победе. Контактный телефон: 8-908-126-53-07


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение школы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49700
Опубликовано: 28 Авг 2019 09:57
Закрыто: 23 Сен 2019 12:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Ответ: Прием граждан в государственные и муниципальные образовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется в соответствии с частью 3 статьи 55, частью 3 и частью 4 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ ("Об образовании в Российской Федерации"), с приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». В соответствии с подпунктом 8 пункта 3 статьи 28 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации" прием обучающихся в образовательную организацию относится к компетенции школы. По информации директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» Асадчих Л.Е. вакантных мест в 3 классах нет, зачислить Вашего ребенка не представляется возможным (на основании пункта 4 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"). По вопросу обучения Вашего ребенка в других муниципальных образовательных организациях Вы можете обратиться в отдел общего образования комитета образования города Курска по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 103, каб. 26, тел. 58- 54-81.

23 Сен 2019 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×