Я, Антимирова Клавдия Ивановна, обращаюсь в связи с тем, что затопило квартиру при ремонте кровли дома и продолжается затопление. Живу на верхнем этаже. УК посылает к подрядчику, подрядчик обратно к УК.


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49701
Опубликовано: 28 Авг 2019 09:59
Закрыто: 26 Сен 2019 15:04
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Клавдия Ивановна, здравствуйте! По информации ООО УК «Благоустройство» ремонт кровли производился в срок, что подтверждается актами выполненных работ. По информации УК жалоб на протечку кровли и залитие жилых помещений к ним не поступало. По вопросам содержания жилого помещения, обратитесь в Вашу управляющую компанию. В случае непринятия мер Вашей управляющей компанией, Вы в праве обратиться в Государственную жилищную инспекцию с письменным заявлением.

26 Сен 2019 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×