Я, Дремина Любовь Александровна, прошу обратить Ваше внимание на то, что по ул. Изумрудная и ул. Искристая, живут пенсионеры, инвалиды и колясочник, но отсутствует уличное освещение на улицах. Обращалась в комитет ЖКХ, но безрезультатно. Контактный телефон: 8-961-190-31-29


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49704
Опубликовано: 28 Авг 2019 10:09
Закрыто: 30 Авг 2019 11:13
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

работы по замене осветительной арматуры по указанным адресам, будут выполнены в рамках заключенного энергосервисного контракта.

30 Авг 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×