Уважаемый Роман Владимирович, более 10 лет жители г. Курска постоянно проживающие по улица Воздушная обращаются к органам городской и местной власти, а именно: Городская инспекция по ЖКХ благоустройству, Адиинистрация города Курска Департамент строительства и инвестиционных программ города курска, Приемная президента РФ, Депутату Курского городского Собрания Н.С. Шевченко с просьбой проложить асфальтовое дорожное покрытие в нашем МКР. Начиная с 2012 года от властей каждый год мы получаем отписки о том что денежные средства на данные мероприятия предусмотрены не были, из-за дефицита бюджета бюджета не предоставляется возможным решить данную проблему, требуется разработка проектно-сметной документации, которую начали разрабатывать в июне 2018 года и закончить в феврале 2019 года. На сегодняшний день результата ноль. Ни проектно-сметной документации, ни дороги! На нашей улице проживают старики-пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, дети-инвалиды, дети дошкольного и школьного возраста, беременные женщины. Весной и зимой у скорой помощи к нам доехать возможности нет. Просим Вас в год дорог Безопасное и Качественные Автомобильные Дороги реализовать нашу просьбу и проложить качественную асфальтированную дорого по улице Воздушной города Курска!


Татьяна Пушкарева
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 49705
Опубликовано: 28 Авг 2019 10:34
Закрыто: 12 Сен 2019 09:33
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

12 Сен 2019 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×