Я, Полякова Тамара Евгеньевна, внизу в доме расположен магазин Красное и Белое, от которого много мусора и постоянный шум машин. Также, наши мусорные контейнеры не справляются с объемом, который есть, потому что мусор выбрасывают прилежащие магазины. Договора с автобазой нет, по факту, мы платят за магазины. Контактный телефон: 52-11-78, 8-951-328-86-72


Лепесткова Варвара
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49707
Опубликовано: 28 Авг 2019 10:22
Закрыто: 02 Сен 2019 10:52
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу необходимо обратиться в АО «Спецавтобаза по уборке города Курска», г. Курск, ул. Энгельса, д. 171, тел. 222153 (абонентский отдел)

02 Сен 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×