Я, Кобелева Галина Геннадьевна, прошу разобраться с тем, что не убирается дворовая территория, УК не реагирует. Контактный телефон: 8-951-074-28-30


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49715
Опубликовано: 28 Авг 2019 10:40
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×