По автодороге с. 1-я Гостомля - д. 2-я Гостомля Медвенского района над проезжей частью нависают старые ветви деревьев, которые периодически, при усилении ветра падают на идущих людей и проезжающие автомобили. Даже со спутника видно, что деоевья закрывают видимость дорожного полотна. Просьба от жителей сел 1-я и 2-я Гостомля привести в надлежайший вид безопасность по этой автодороге.


Владимир Кузнецов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Район: Медвенский
Сообщение №: 49737
Опубликовано: 28 Авг 2019 11:44
Ответственный: Администрация Медвенского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×