Я, Словинская Ирина Юрьевна, обращаюсь в связи с тем, что 5 дней нет воды в доме. Забита канализация. Установили, что забитие на 2м этаже. Собственника ЖКО и участковый выявить не могут. Без него квартиру не вскрывают и ремонт не проводят. Контактный телефон: 8-920-266-69-79


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49740
Опубликовано: 28 Авг 2019 11:43
Закрыто: 17 Сен 2019 16:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По информации, представленной управляющей компанией, в настоящее время сеть канализации указанного жилого дома находится в технически исправном состоянии, нарушений в работе нет.

17 Сен 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×