Добрый день. Прошу разобраться в данной ситуаци. С 22.08.2019 в нашем доме по нашему стояку отключили и холодную и горячую воду, т.к. соседей с 4 этажа затапливало канализацией из за затора, вызвали сантехников все прочистили, и видимо, повредили при пробивке трубу на 2 этаже ( мы живем на 1 этаже) после этого, как только дали воду нас начали затапливать соседи со 2 этажа , вызвали аварийку воду перекрыли до настоящего времени, т.к на втором этаже никто не проживает и кто хозяин неизвестно(квартира не зарегистрировала в управляющей компании) мы написали заявление в ук «сейм» но нам ответили что заявление рассматривается около месяца и поисками хозяина никто заниматься не будет, а все это время воду включать не собираются, также обратились к участковому с просьбой вскрытия квартиры но он ответил тем же. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации, уже невозможно сидеть неделю без капли воды, и ещё неизвестно сколько мы просидим так как никто из выше стоящих инстанций заниматься этим не хочет.


Анастасия Гудинова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49759
Опубликовано: 28 Авг 2019 14:34
Закрыто: 24 Сен 2019 14:36
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Анастасия, здравствуйте! По имеющейся информации, работы по ремонту канализационного стояка выполнены специалистами управляющей организации ООО "УК "Сейм". По состоянию на 24.09.2019 года водоснабжение квартир по Вашему стояку осуществляется в полном объеме.

24 Сен 2019 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×