Я, Мазуров Юрий Михайлович, прошу разобраться в ситуации, так как затопило квартиру при ремонте кровли дома и дальше продолжается затопление. Живет на верхнем этаже. УК посылает к подрядчику, подрядчик обратно к УК. Контактный телефон: 8-950-876-26-62


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49763
Опубликовано: 28 Авг 2019 14:35
Закрыто: 26 Сен 2019 15:18
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Юрий Михайлович, здравствуйте! По информации ООО УК «Благоустройство» ремонт кровли производился в срок, что подтверждается актами выполненных работ. По информации УК жалоб на протечку кровли и залитие жилых помещений к ним не поступало. По вопросам содержания жилого помещения, обратитесь в Вашу управляющую компанию. В случае непринятия мер Вашей управляющей компанией, Вы вправе обратиться в Государственную жилищную инспекцию с письменным заявлением.

26 Сен 2019 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×