Аварийное жильё Рассмотрено

Я, Латышева Марина Кюребековна, прошу Вас разобраться с бездействие администрации и межведомственной комиссии. Отказывают в выдаче акта обследования дома по признанию его аварийным, так еще 50 лет назад дом был сдан с нарушениями. Контактный телефон: 8-950-870-57-79


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49765
Опубликовано: 28 Авг 2019 14:41
Закрыто: 30 Авг 2019 10:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

акт межведомственной комиссии от 25.02.2019 года повторно направлен.

30 Авг 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×