Я, Клесова Тамара Ивановна, прошу отремонтировать участок дороги перед домом ветерана ВОВ по адресу 2 Западная, д.2. Контактный телефон: 8-961-169-63-39


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49767
Опубликовано: 28 Авг 2019 14:58
Закрыто: 12 Сен 2019 09:58
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

12 Сен 2019 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×