Я, Клесова Тамара Ивановна, прошу обратить внимание на то, что в связи с экологической обстановкой необходимо прочистить проток от озера (было 6 метров глубиной, били ключи), которое засыпало галькой, когда чистилась река. Контактный телефон: 8-961-169-63-39


Лепесткова Варвара
Тематика: Загрязнение водных объектов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49770
Опубликовано: 28 Авг 2019 15:04
Закрыто: 06 Сен 2019 15:48
Ответственный: Департамент экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Департамент экологической безопасности и природопользования Курской области

Уважаемая Тамара Ивановна! Департаментом экологической безопасности и природопользования Курской области (далее – департамент), рассмотрено Ваше обращение по вопросу неблагополучной экологичной обстановки на старичном пойменном понижении (озере) у реки Тускарь, расположенном вблизи улицы Маяковского г. Курска. По существу, изложенных в обращении обстоятельств, департаментом в сентябре 2019 года будет организовано комиссионное обследование данной территории с Вашим участием и участием комитета экологической безопасности и природопользования города Курска. О времени и месте сбора для участия в комиссионном обследовании Вам будет сообщено дополнительно.

06 Сен 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×