Я, Кириева Светлана Леонидовна, прошу разобраться с тем, что не реализуется проект по строительству «Сооружения инженерной защиты от негативного воздействия вод по ул.Прилужной, Лучистой, Арматурной, Утренней, Охотничьему проезду в г.Курске и Курской области». Контактный телефон: 8-904-527-90-79


Лепесткова Варвара
Тематика: «Замороженная» стройка
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49773
Опубликовано: 28 Авг 2019 15:26
Закрыто: 02 Сен 2019 10:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Данным вопросом занимается департамент экологической безопасности и природопользования Курской области. Дополнительно сообщая, что данный проект находится на корректировке.

02 Сен 2019 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×