Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По всей улице Мыльникова в темное время суток не горят фонари уличного освещения! Если бы не редкие лучи света, проникающие от фонарей соседних домов, школы и стадиона, то по тротуарам ходить было бы невозможно.


Сергей Фатеев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49775
Опубликовано: 28 Авг 2019 18:57
Закрыто: 03 Сен 2019 16:29
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта.

03 Сен 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×