Я, Смирнова Татьяна Николаевна, прошу от имени жильцов дома №19 прекратить строительство парковки на месте детской площадки, так как строительство ведет Жилсервис «Сити», а они относятся к Жилсервису «Центр». Контактный телефон: 8-961-195-22-48


Лепесткова Варвара
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49778
Опубликовано: 28 Авг 2019 16:07
Закрыто: 02 Сен 2019 11:23
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения в части касающейся сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по ремонту проезжих частей в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. Строительство и реконструкция дорог, парковок и ремонт дворовых территорий данным проектом не предусмотрено.

02 Сен 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×