Я, Жиляева С.А., прошу включить в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ул.Береговая, Почтовая, Котова гора и провести капитальный ремонт дорожного покрытия и тротуаров. Контактный телефон: 8-906-691-41-41


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49793
Опубликовано: 28 Авг 2019 17:18
Закрыто: 05 Сен 2019 10:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019-2024 годы работы по ремонту автомобильных дорог по ул. Береговая и Котова гора предусмотрены в 2021 году. Улица Почтовая в рамках данной программы не предусмотрена.

05 Сен 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×