Я, Моторыкина Татьяна Николаевна, просит обратить внимание на то, что необходимо восстановление наружного освещения во дворе дома 41Б по ул.Заводской. Контактный телефон: 8-920-261-43-33


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 49794
Опубликовано: 28 Авг 2019 17:37
Закрыто: 03 Сен 2019 16:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления наружного освещения по ул. Запольная, д. 41 Б, , требуется капитальный ремонт сетей. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

03 Сен 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×