Я, Евтухов Николай Николаевич, прошу решить проблему с наружным освещением от Ленина 65 до проезда Мирный. Контактный телефон: 8-920-702-07-02


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 49798
Опубликовано: 28 Авг 2019 17:46
Закрыто: 03 Сен 2019 16:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта.

03 Сен 2019 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×