Здравствуйте Роман Владимирович!От всех жителей посёлка Беженцев, Льговского района,пишет Вам житель данного посёлка Красников Андрей Григорьевич.Мы жители данного посёлка неоднократно,я подчёркиваю неоднократно,обращались к главе сельсовета, к главе района,обращались к прежнему губернатору,обращались так-же в приёмную президента по Курской области, а так-же на телевидение,где была освещена наша проблема.Но а воз как говорится и ныне там!А проблема наша заключается в грунтовой дороги от села Лёвшинка до посёлка Беженцев,а именно участка дороги протяжённостью 200 метров через овраг,которые нам обещают засыпать щебнем уже без малого четыре года(первое обращение к главе Льговского района было 06.10.2015года).За эти четыре года была проведена конечно определённая работа,а именно укладка двух асбестовых труб маленького диаметра,в нижней точки оврага,и частичная(я подчёркиваю частичная) подсыпка известковым камнем и старым асфальтом,которые не решают проблему проезда транспорта в дождливую погоду,а именно осенью и весной!За четыре года мы получили массу отписок,что дорога находится в удовлетворительном состоянии.Да,дорога в удовлетворительном состоянии,но только когда на дворе сухо и нет дождей!!!А когда идут дожди и наступает осень,то дорога превращается в непролазную грязь по которой трудно проехать на "вездеходе"!!!И по этой дороге приходится как-то добираться за хлебом,за продуктами!!!А большая часть жителей это пенсионеры по 70-80 лет,которые поднимали нашу страну в послевоенные годы из руин и которым сейчас нужна помощь!!!Мы не просим засыпать щебнем всю дорогу от с.Лёвшинка до п.Беженцев протяжённость полтора километра(хотя это было-бы очень хорошо),а доделать этот самый проблемный участок дороги в двести метров!!!Нам ненужны отписки о состоянии дороги,нам нужен конечный результат!!!И какое состоянии дороги мы сами увидим и оценим!Ведь для выполнения нашей просьбы нужно всего-то три,четыре грузовика щебня.Помогите нам Роман Владимирович пожалуйста и Бог поможет Вам!!!


Красников Андрей
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Льговский
Сообщение №: 49800
Опубликовано: 29 Авг 2019 00:22
Ответственный: Администрация Льговского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×