Помогите пожалуйста решить проблему с прочисткой кювета


Ирина Савенкова
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Черемисиновский
Сообщение №: 49815
Опубликовано: 28 Авг 2019 21:03
Закрыто: 19 Сен 2019 10:43
Ответственный: Администрация Черемисиновского района

Прикрепленные файлы:
Жалоба (1) (1).pdf 665,5 КБ

Ответственный Администрация Черемисиновского района

Уважаемый Николай Иванович! В связи с тем, что дорога, указанная в Вашем обращении, является государственной собственностью Курской области и находится на обслуживании ООО «Курскспецдорстрой», Администрацией Черемисиновского района направлено письмо на имя Генерального директора ООО «Курскспецдорстрой» В.М.Дурнева с просьбой положительного решения проблемы.

11 Сен 2019 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×