Я, Алтунова Любовь Николаевна, сообщаю о том, что вдоль реки Тускарь отсутствует наружное освещение. Контактный телефон: 8-906-691-83-48


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49854
Опубликовано: 29 Авг 2019 09:50
Закрыто: 03 Сен 2019 16:33
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса, изложенного в сообщении, просим уточнить адрес.

03 Сен 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×