Я, Алтунова Любовь Николаевна, сообщаю о том, что требуется ремонт дорожного покрытия вдоль реки Тускарь


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49856
Опубликовано: 29 Авг 2019 09:53
Закрыто: 03 Сен 2019 16:27
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжих частей автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

03 Сен 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×