Я, Ерофеев Николай Николаевич, прошу Вас обратить внимание на то, что отсутствует твердое дорожное покрытие в конце улицы Элеваторная – 50-70 метров. Контактный телефон: 8-919-217-41-59


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Горшеченский
Сообщение №: 49859
Опубликовано: 29 Авг 2019 10:01
Закрыто: 30 Авг 2019 08:23
Ответственный: Администрация Горшеченского района

Ответственный Администрация Горшеченского района

Администрация Горшеченского района Курской области сообщает, улица Элеваторная в посёлке Горшечное имеет частичное щебеночное покрытие. Со слов Главы Администрации посёлка Горшечное В.В. Ананьева планируется произвести просыпку части улицы щебнем до конца 2019 года.

30 Авг 2019 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×