Я, Горбачева Зинаида Сергеевна, сообщаю о том, что около дома №5 проложили асфальт, но на следующий день его сняли. Жители дома считают экономически нецелесообразными данные действия. Контактный телефон: 8-951-327-72-07


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 49861
Опубликовано: 29 Авг 2019 10:15
Закрыто: 06 Сен 2019 17:12
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Зинаида Сергеевна! На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 29.08.2019 № 49861 Администрация города Железногорска сообщает следующее. Благоустройство дворовой территории по Детскому переулку д, 5 выполняется в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Железногорске на 2018-2024 годы». Работы с асфальтобетоном на данной территории были остановлены муниципальным заказчиком МКУ «Дирекция по строительству», по причине допущения подрядной организацией брака. Вследствие чего подрядная организация сняла уложенный с браком слой асфальтобетона. Оплата муниципальным заказчиком МКУ «Дирекция по строительству» за уложенный с браком слой асфальтобетона подрядной организации производится не будет На данный момент на дворовой территории по Детскому переулку д, 5 укладка асфальтобетона произведена по всем нормам и правилам.

06 Сен 2019 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×