Я, Неведрова Галина Ивановна, уведомляю о том, что по переулку Пушкарный не закрыты решетками ямы ливневки. Контактный телефон: 8-915-514-16-20, 8-908-124-45-34


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49869
Опубликовано: 29 Авг 2019 10:33
Закрыто: 04 Сен 2019 13:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по устройству ливневой решетки.

04 Сен 2019 13:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×