Я, Тамара Агаркова, прошу провести асфальтирование ул. Дачная


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Щигры
Сообщение №: 49875
Опубликовано: 29 Авг 2019 11:22
Закрыто: 30 Авг 2019 16:04
Ответственный: Администрация города Щигры

Ответственный Администрация города Щигры

Строительство дороги с твердым покрытием по ул. Дачная планируется в 2024 году при наличии финансирования

30 Авг 2019 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×