Аварийное жильё Рассмотрено

Я, Медведева Татьяна Анатольевна, хочу узнать, когда наш дом, 1917 года постройки, признанный аварийным будет расселен


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Щигры
Сообщение №: 49899
Опубликовано: 29 Авг 2019 12:03
Закрыто: 30 Авг 2019 16:18
Ответственный: Администрация города Щигры

Ответственный Администрация города Щигры

Дом № 51 по ул. Большевиков, в котором вы проживаете, включен в программу по переселению граждан города Щигры Курской области из аварийного жилищного фонда в 2023 году

30 Авг 2019 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×