Мы, жители д. Куликовка, просим Вас разобраться в ситуации, связанной с тем, что из-за отсутствия твердого дорожного покрытия не пускают школьный автобус. В администрации обещали разобраться в начале лета.


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Щигровский
Сообщение №: 49904
Опубликовано: 29 Авг 2019 12:17
Закрыто: 03 Сен 2019 09:46
Ответственный: Администрация Щигровского района

Ответственный Администрация Щигровского района

Здравствуйте! В связи с тем, что программа строительства дорог в Щигровском районе на 2019-2020 годы сформирована, разработка проектно-сметной документации, получение положительного заключения государственной экспертизы и включение в план строительства социально – значимых объектов Щигровского района Курской области дороги «Пригородняя – Куликовка» Пригородненского сельсовета Щигровского района Курской области при наличии финансовых средств в бюджете муниципального района «Щигровский район» Курской области будет рассматриваться в 2021-2024гг. Вопрос о пуске школьного автобуса на данный момент находится на согласовании в МРЭО ГИБДД. До 6.09.2019 будет известен результат.

03 Сен 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×