Жители улицы Степная 21 просят о благоустройстве дворовой территории и строительстве детской площадки за счет средств, перечисляемых в ЖКХ


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Щигры
Сообщение №: 49907
Опубликовано: 29 Авг 2019 12:23
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×