Мы, В.В. Шапонин и Ю.Ю. Мишневич, сообщаем, что МУК «УКС администрации г. Курска» сдало дом в пользование, не завершив до конца отделочные работы. Обращались в различные инстанции, но МУК «УКС администрации г. Курска» не реагирует на требования. Контактный телефон: 8-908-122-67-61, 8-904-522-51-05


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49952
Опубликовано: 29 Авг 2019 17:03
Закрыто: 24 Сен 2019 14:45
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В жилом дома № 19 В по пр-ту Дружбы квартиры сдаются от застройщика со строительной, черновой отделкой.

24 Сен 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×