Добрый день. Огромная свора собак постоянно гуляет от дома 81 на проспекте Вяч. Клыкова до дома 87,периодически убегая на проспект Плевицкой. Можно объяснить смысл их отлова и возврата назад.??? Собаки агрессивный, кидаются на прохожих, лают на детей и мам с колясками!!! А вот так они отдыхают, рядом с малышами, и кто даст гарантию, что они ни на кого не набросятся?????


Антонина
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49963
Опубликовано: 29 Авг 2019 18:52
Ответственный: Администрация города Курска

Антонина

Стая бегает по улице, бросается на людей. Вчера в районе 19.00 на бросилась на девочку около дома 41 по проспекту Вячеслава Клыкова. Я насчитала 9 огромных собак, причём несколько из тех, что лаяли и кидались на ребёнка были с клипса и на ухе!!!! Чего ждёт наша администрация, разрешая отпускать их обратно в среду обитания, пока они загрызут кого-нибудь из детей???

09 Сен 2019 11:55

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по указанному адресу.

03 Сен 2019 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×