Здравствуйте, Роман Владимирович. Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Я живу в деревне Тишино Золотухинского района. В нашей деревне нет ни асфальта ни нормальной дороги.,везде ямы, бугры. Зимой, весной невозможно проехать и пройти на работу и в школу детей водить. Приходится оставлять на трассе машины, чтобы добраться до дома пешком. Прошу Вас разобраться с проблемой и решить вопрос.


ЕКАТЕРИНА ТИШИНА
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Золотухинский
Сообщение №: 49968
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:12
Закрыто: 04 Сен 2019 15:35
Ответственный: Администрация Золотухинского района

Ответственный Администрация Золотухинского района

На территории Золотухинского района из 137 населенных пунктов 58 не имеют связи с автомобильными дорогами с твердым покрытием. В Администрацию Золотухинского района поступило более 90 обращений от жителей по строительству автомобильных дорог. Для строительства всех дорог в районе требуется направить 3,5 млрд. рублей. Таких средств, в бюджете Золотухинского района нет. За период с 2013 по 2018 годы на территории Золотухинского района построено 48,7 км автомобильных дорог к 21 населенному пункту. В соответствии с муниципальной программой Золотухинского района Курской области «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Золотухинском районе Курской области и безопасности дорожного движения» и в соответствии с финансовой возможностью, в Золотухинском районе 2019-2020 годах в первую очередь будут строиться автомобильные дороги до населенных пунктов, не имеющих связи с автомобильными дорогами общего пользования, в которых проживает больше жителей и расположены социально значимые объекты.

04 Сен 2019 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×