1 Вдоль дороги от п.Искра до д.Овсянниково на обочине растут деревья и кустарники, обочины как таковой в некоторых местах нет, по этой дороге ходят дети в школу. При движении автобуса или грузового автотранспорта в некоторых местах невозможно разъехаться. Обочина выше основного покрытия дороги вследствии чего после дождя лужи вдоль обочины.


Денис
Район: Курский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 49980
Опубликовано: 30 Авг 2019 12:20
Закрыто: 25 Окт 2019 15:30
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

В рамках подготовки ремонта данной автомобильной дороги будут проведены мероприятия по благоустройству обочин на данном участке и выпилу кустарниково-древесной растительности.

25 Окт 2019 15:30

Денис

Вот посмотрите я сам от п.Искра обкосил обочину деревья не могу вырубить вдоль дороги жалуются жильцы с ул. Полевая угловой дом (они сажали вдоль дороги деревья) . И почему жители должны сами это делать????

28 Сен 2019 09:40

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. Комитетом строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области на 2020 г. запланирован ремонт данной автомобильной дороги с обустройством обочины .

20 Сен 2019 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×