С 25 мая написали заявления сделать межпанельных швов, управляющая каждый месяц кормит обещаниями и не делает, уже конец августа, Смолину директору звоню каждый месяц чтоб мыли полы в подъезде полы так и не моют и не подметают, он сказал разбирайтесь сами. Сейчас и телефон не берёт. Помогите решить проблему.


Николай Москвин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 49983
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:07
Закрыто: 23 Окт 2019 15:18
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Николай, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "УК "Доверие" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

23 Окт 2019 15:17

Николай Москвин

Номер кв 85 Гагарина 31/2

26 Сен 2019 16:32

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, уточните, пожалуйста, номер квартиры, о которой идет речь?

26 Сен 2019 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×