Вот в таких условия живут люди после ремонта в 21 веке


Николай Москвин
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 49984
Опубликовано: 31 Авг 2019 11:31
Закрыто: 30 Сен 2019 16:15
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Николай, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию МУП "ЕРЦ" для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

30 Сен 2019 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×