Свалка мусора, возле гаражей


Владимир
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49987
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:31
Закрыто: 14 Окт 2019 17:06
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

10.10.2019 представители комитета экологической безопасности и природопользования города Курска, АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» и администрации Центрального округа города Курска провели комиссионное обследовании территории по ул.Орловская на участке вдоль леса около гаражей, в ходе которого было установлено наличие несанкционированной свалки ТКО и принято решение о ее ликвидации. Дополнительно сообщаем, что порядок и сроки ликвидации несанкционированной свалки ТКО по вышеуказанному адресу будут установлены АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

14 Окт 2019 17:05

Владимир

Улица Орловская, от ворот канализационной насосной станции №14 примерно 40 метров вдоль леса в сторону автовокзала, около гаражей. Широта: 51,7453° Долгота: 36,1257°

17 Сен 2019 15:44

Ответственный Администрация города Курска

Уточните,пожалуйста,адрес.

12 Сен 2019 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×