Я, Гаврилюк Людмила Николаевна, прошу наладить наружное освещение в районе магазина Metro.


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49994
Опубликовано: 30 Авг 2019 09:40
Закрыто: 04 Сен 2019 13:57
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Организация наружного освещения на данном участке по улице Карла Маркса носит характер нового строительства. При доведении лимитов на эти цели будет рассмотрена возможность выполнения работ по проектированию и строительству сетей наружного освещения по улице Карла Маркса, в направлении ТЦ «МЕТРО».

04 Сен 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×